понедельник, 9 июня 2014 г.

Как заработать на форекс без депозита

   Что такое форекс, наверное, рассказывать не надо. Надо? Хорошо, несколько слов для тех, кто в танке... Форекс - это международная валютная биржа. Работать на ней, - торговать валютными парами, драгоценными металлами и т.д. может любой и каждый. Для этого необходимо зарегистрироваться в специальной брокерской конторе, обычно для этого необходимо отправить по электронке цветные фото трех страниц паспорта или водительских прав. Брокер, после подтверждения ваших данных предоставляет вам доступ к бирже. Вы скачиваете с сайта брокера торговую платформу МетаТрейд 4 или 5 пополняете депозит своими средствами (банковским переводом, WebMoney и т.д.) и начинаете торговать!. Это конечно упрощенная схема следуя которой вы становитесь матерым трейдером, однако если вы пройдете все этапы последовательно - так оно и будет.

Статистика гласит, что 90% трейдеров сливают свои депозиты. В барышах остаются 10%. Я думаю, что не 10 а скажем 5-7%%. Почему?- спросите вы. Отвечу. Одной из причин, особенно для тех, у кого нет опыта торговли валютой на бирже, является то, что они учатся торговать на демосчетах. Это такие счета, где вы работаете с виртуальными деньгами. У вас огромный депозит, вы спокойны, нет страха потерять свои средства, адреналин не зашкаливает и все идет как надо! Когда же вы, уверенные в своих силах, выходите на уровень "взрослой" торговли на свои кровные, да еще по привычке устанавливаете плечо 1:500 или 1:1000. Чтобы мало не показалось. Начинается следующее. Рынок ведет себя совершенно не так как вы планировали, каждое его движение съедает ваши кровные, вы начинаете дергаться, закрывать убыточные позиции и открывать, как вам кажется прибыльные, или из детского упрямства наращивать позиции против тренда... Вас до макушки заливает бурлящим адреналином и вы успешно сливаете ваш депозит.

   Что же делать? Получается замкнутый круг, не потратив деньги на депозит - не научишься торговать, а деньги то жалко! ВЫХОД ЕСТЬ! Специально для вас многие форекс-брокеры проводят акции. Они начисляют БЕЗДЕПОЗИТНЫЕ БОНУСЫ, т.е. сумму на которую вы сможете торговать и получая прибыль - выводить ее на свой кошелек! Ну а если опыт оказался для вас "сыном ошибок трудных" - с легким сердцем прощаемся с чужими деньгами и идем к следующему брокеру за новым бездепозитным бонусом! В проекте Как заработать в Интернет без вложений я описываю несколько  брокерских контор, где я лично прошел регистрацию и получил бездепозитные бонусы. В одной $5 в другой $40, а в третьей $500. Да да именно 500 баксов даром. Кстати в этой конторе и плечо торговое можно устанавливать 1:100 и торговать от 0.01 цента, что существенно повышает шансы новичка совладать со своей нервной системой и перестать дергаться вместе с графиком котировок. И, в результате, начать следовать торговой стратегии и ЗАРАБАТЫВАТЬ на форекс без депозита.

Комментариев нет: