пятница, 25 сентября 2015 г.

Осенняя РАСПРОДАЖА уникальных статей

Вот и золотая осень на подходе. Время летит быстро. Наступило время осенней акции. Итак, сегодня стартует распродажа уникальных статей по цене 40 рублей за 1000 ЗБП. Если размер статьи превышает 3000 ЗБП, то ее стоимость для вас всего 99 рублей. Торопитесь, акция закончится, а качественно написанная статья, купленная вами, будет приносить вам прибыль всегда!

Теперь о способе покупки. Все очень просто: 
  • Просматриваем перечень названий статей. 
  • Кликаем на выбранную и изучаем описание. 
  • Итак, когда статья выбрана, пишем ее название в личку на бирже или в форму обратной связи в этом блоге.
  • Я, получив ваше сообщение, изменяю цену статьи на бирже в соответствии с условиями акции и сообщаю вам об этом на E-mail. Биржа выступает гарантом сделки. 
На цену смотрим только для сравнения акционной цены и текущей. Все статьи проверены системой CopySkape, что гарантирует высокий уровень уникальности. Если зеленая птичка, свидетельствующая об этом еще не стоит, - значит статья совсем свежая и ей не более одного дня. Любите свежие статьи - у вас есть шанс!

Если статьи определенной тематики нужны вам регулярно - обращайтесь. И еще одно предложение. Если вы захотите, чтобы ссылка на ваш ресурс появилась на одной из существующих страничек этого блога и целевой трафик перенаправился на ваш сайт - я готов это обсудить!)

Комментариев нет: